Объявляется дополнительный приём на 2021-2022 учебный год.

27 сентября 2021

Объявляется дополнительный приём учащихся на 2021-2022 учебный год по следующим дополнительным образовательным программам:

- академическое сольное пение  (возраст от 9 до 12 лет)

- балалайка  (возраст от 9 до 12 лет)

- баян  (возраст от 9 до 12 лет)

Возраст рассчитывается на начало учебного года 01.09.2021

Прослушивание состоится 6 октября в 15.00 ч.

Прилагаем инструкцию, как на портале mos.ru найти нашу школу:

Инструкция mos.ru

Для проведения вступительных испытаний в обязательном порядке в администрацию школы представляется подписанное родителем (законным представителем) поступающего письменное согласие по форме:

Сканированную копию согласия можно выслать на электронную почту dmshsolovsedogo@mail.ru или передать секретарю в день прослушивания.

На прослушивание просим подготовить отрывок песни (пение без сопровождения), на вокал – 2 разножанровые песни.

По всем возникающим вопросам по поступлению Вы можете обращаться на электронную почту dmshsolovsedogo@mail.ru