Уточненный список к зачислению.

26 мая 2021

Уточненный список к зачислению.

Уточненный список рекомендованных к зачислению в I/8 класс:

Фортепиано:

         1.        

Алякринская Ева

12.

Лысенкова Ирина

         2.        

Владимиров Дмитрий

13.

Макарян Мария

         3.        

Воронова Татьяна

14.

Попова Вероника

         4.        

Гребеник Алёна

15.

Радомская Елена

         5.        

Игнатьев Марк

16.

Соловьева Варвара

         6.        

Инкова Тамара

17.

Стецюк София

         7.        

Калугина Ирина

18.

Федорищева Вероника

         8.        

Ким Ксения

19.

Фэн Есения

         9.        

Киселевская Валерия

20.

Шалыгина Юлия

      10.      

Климачев Михаил

21.

Шарифуллин Данэль

      11.      

Кострицкая Варвара

22. Ерофеева Саша

Скрипка:                                        Виолончель:

         1.        

Давыдова Елизавета

         1.        

Евстафьев Вадим

         2.        

Проценко Максим

         2.        

Терехова Дарья

         3.        

Столяров Алексей

         3.        

Шишкина Таисия

         4.        

Томский Дьулуур

Флейта:                                                            Домра:

         1.        

Алышева София

         1.        

Джантюрк Юусуф Бора

         2.        

Васильев Савелий (кларнет)

         2.        

Забелина Александра

         3.        

Гребенюк Никита

         3.        

Рыбакина Лада

         4.        

Морозова Наталья

         4.        

Татаурова Мария

         5.        

Москалев Михаил

Балалайка

         6.        

Омельченко Анна

         7.        

Семенов Дмитрий

         1.        

Маков Владислав

         8.        

Усова Ирина

Аккордеон

         1.        

Зименс Елисей

Гитара:

      1.     

Гернет Антонина

      2.     

Крайнов Даниил

      3.     

Чиненов Илья

      4.     

Шарифуллин Арсен

Уточненный список рекомендованных к зачислению в I/5 класс:

Флейта (гобой):               Аккордеон:

         1.        

Габов Илья

         1.        

Гауке Михаил

Вокал:                                           Гитара:

         1.        

Гордиенко Дарья

         1.        

Ермаков Артемий

         2.        

Макеев Кирилл

         2.        

Каменев Игорь

         3.        

Тимошенкова Елизавета


Уточненный список зачисленных в подготовительную группу (ГЭР) с 01.09.2021:

 

       

№ п/п

ФИО

      1.     

Алексеенков Пётр

      2.     

Белова Зоя

      3.     

Виноградов Вениамин

      4.     

Исаак Каролина Мария

      5.     

Каменева Екатерина

      6.     

Рачкова Анна

      7.     

Семенов Юрий

      8.     

Соловьёва Варвара

      9.     

Стебунова Валентина

    10.   

Стебунова Валерия

    11.   

Холов Руслан

    12.   

Швайц Макар

 

Рекомендованы к зачислению в порядке перевода по предпрофессиональной программе обучения:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность), класс

1

Бондарь Станислав

ФОРТЕПИАНО III/8

 

 

 

 

Рекомендованы к зачислению в порядке перевода по общеразвивающей программе обучения:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность), класс

1

Шарифуллина Жасмин

СКРИПКА III/7

 

Уточненный список кандидатов на зачисление в I/8 класс

по предпрофессиональной программе обучения

(при наличии вакантных мест на выбранную специальность):

Фортепиано:

         1.        

Акобян София

6.

Оганянц Алина

         2.        

Васильченко Ксения

7.

Пашкова Виктория

         3.        

Короткевич Якоб

8.

Плотникова Анна

         4.        

Леденева Злата

9.

Сак Александра

         5.        

Нарзуллаева Аниса

Гитара:                                 Флейта:

         1.        

Строев Степан

1.

Нестеров Данила

         2.        

Строева Анна

Уточненный список кандидатов на зачисление в I/5 класс

по предпрофессиональной программе обучения

(при наличии вакантных мест на выбранную специальность):

Гитара:

         1.        

Перепелица Александр

         2.        

Шарапов Родион

Для кандидатов!

Есть свободные места для зачисления на следующие инструменты:

баян – 3

аккордеон – 5

домра – 2

балалайка – 2

виолончель – 2

О своем желании просьба сообщить по электронной почте dmshsolovsedogo@mail.ru.