Дополнительная информация о приеме

28 августа 2020

Дополнительная информация о приеме в сентябре 2020г.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРИЕМЕ

ДМШ им. В.П.Соловьева-Седого объявляет

дополнительный набор детей на 2020-2021 учебный год по направлениям:

- народные инструменты - баян, аккордеон, домра, балалайка и струнные инструменты – виолончель – для детей от 6 с половиной до 9 лет на 01.09.2020;

- академическое сольное пение (вокал) – для детей от 9 по 11 лет на 01.09.2020;

- подготовительное отделение для детей от 5 до 6 с половиной лет – группа эстетического развития (ГЭР): обучение платное, стоимость 4800 р. в месяц, в обучение входит: 1 занятие в неделю по хору (45 мин.) и 1 занятие по сольфеджио+ритмика (60 мин.).

Прослушивание - это музыкальное тестирование на наличие слуха, ритма и музыкальной памяти.

На прослушивание просим подготовить отрывок песни (пение без сопровождения), по желанию - стих.

*На прослушивание по вокалу ребенку нужно подготовить 2 песни (пение без сопровождения).

Зачисление на обучение проводится на конкурсной основе по результатам индивидуального прослушивания, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы творческие способности и физические данные.

1)  Запись на прослушивание откроется 31.08.2020 в 12:00 в электронном виде посредством портала государственных и муниципальных услуг города Москвы (сайт Мэра Москвы) https://www.mos.ru/services/

Прилагаем инструкцию, как на портале mos.ru найти нашу школу

Инструкция mos.ru

Для проведения вступительных испытаний в обязательном порядке в администрацию школы представляется подписанное родителем (законным представителем) поступающего письменное согласие по форме (ссылка ниже).

2)   Запись на прослушивание в подготовительную группу ГЭР (Группа эстетического развития) будет осуществляться по тел. (495) 331-65-11 и по электронной почте dmshsolovsedogo@mail.ru.

Для записи необходимо предоставить сведения:

1.        ФИО заявителя (родителя, законного представителя), контактный телефон

2.        ФИО ребенка, дата рождения.