ИНФОРМАЦИЯ

29 апреля 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 21, 25 и 27 апреля 2016 г. 


Зачислены в Группу эстетического развития (ГЭР) с 01.09.2016 г.:

№ п/п

Фамилия, Имя

1

Алексеев Савелий

2

Алешина Лена

3

Галицкая Валерия

4

Зарецкая Маша

5

Кибардин Иван

6

Кузнецова Настя

7

Лаврищева Наталья

8

Сердюк Степан

9

Соболева Даша

10

Титов Макар

11

Шоцкая Лида

12

Эрнест Анджелина

Родителям поступивших в ГЭР – до 31.05.2016 г. предоставить в администрацию ДМШ копию свидетельства о рождении и оригинал справки от врача о состоянии здоровья ребенка.


Зачислены в I/8 (I/5) класс обучения по предпрофессиональным общеобразовательным программам (ПП) с 01.09.2016 г.:

№ п/п

Фамилия, Имя

Инструмент, класс

1

Акопян Элизабет

скрипка I/8

2

Алехина Ольга

фортепиано I/8

3

Баринова Анна

фортепиано I/8

4

Васильева Лиза

гитара I/5

5

Комбаров Матвей

флейта I/8

6

Миронова Анна

фортепиано I/8

7

Поповцева Лиза

фортепиано I/8

8

Рачкина Кристина

флейта I/8

9

Токарь Евгений

фортепиано I/8

10

Чекаленков Егор

гитара I/5

Родителям поступивших на ПП в течение 15 календарных дней предоставить в администрацию ДМШ:

- копию свидетельства о рождении,

- копию СНИЛС родителя, копию СНИЛС ребенка (при наличии),

- две фотографии ребенка 3х4,

- медицинская справка о состоянии здоровья (оригинал).


Рекомендовано обучение по общеразвивающим общеобразовательным программам (инструмент, класс):

№ п/п

Фамилия, Имя

Инструмент, класс:

1

Андриенко Алексей

гитара 1/7

2

Андриенко Настя

скрипка 1/7

3

Асланян Виктория

вокал 1/5

4

Балан Семен

фортепиано 1/7

5

Бёхер Джошуа

фортепиано 1/7

6

Грабовский Даниил

фортепиано 1/7

7

Гулин Влад

флейта 1/7

8

Зенина Лидия

фортепиано 1/7

9

Капур Диана

флейта 1/7

10

Крайнов Ярослав

гитара 1/5

11

Мальков Саша

балалайка 1/7

12

Малькова Мария

балалайка 1/7

13

Мартынова Марианна

фортепиано 1/7

14

Мартынова Полина

фортепиано 1/5

15

Меньшиков Саша

гитара 1/5

16

Найдис Кира

фортепиано 1/7

17

Правдин Клим

фортепиано 1/7

18

Путина Эвелина

фортепиано 1/7

19

Селезнева Мария

фортепиано 1/7

20

Уханкина Варвара

скрипка 1/7

21

Уханкина Таисия

фортепиано 1/5

22

Ширкова София

фортепиано 1/7

23

Шоколенко Лиза

флейта 1/7

Родителям учащихся, которым рекомендовано обучение на ОО – связаться с секретарем ДМШ с 04 МАЯ 2016 г. и далее по рабочим дням с 12 до 17 для обсуждения Ваших дальнейших действий.