РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 24 - 27 августа 2020 г.

28 августа 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 24-27 АВГУСТА 2020 г.

Рекомендованы к зачислению в I класс по предпрофессиональной программе обучения по инструменту:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Гутерман Элеонора

ФОРТЕПИАНО I/8

13

2

Богданова Вера

ФОРТЕПИАНО I/8

12

3

Джамгарян Николь

ФОРТЕПИАНО I/8

12

4

Кузаев Илья

ФОРТЕПИАНО I/8

12

5

Надеждина Диана

ФОРТЕПИАНО I/8

12

6

Голубева Диана

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

7

Давыдова Александра

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

8

Корначев Елисей

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

9

Малова Варвара

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

10

Медведева Мирослава

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

11

Панфилов Александр

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

12

Рогова Ирина

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

13

Рогова Виктория

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

14

Романова Анастасия

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

15

Титова Виктория

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

16

Шиханович Варвара

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

17

Азизова Ева

ФОРТЕПИАНО I/8

11

18

Азизова Элиана

ФОРТЕПИАНО I/8

11

19

Андрианова Дарья

ФОРТЕПИАНО I/8

11

20

Кострицкая Варвара

ФОРТЕПИАНО I/8

11

21

Макян Марина

ФОРТЕПИАНО I/8

11

22

Няньчур Кристина

ФОРТЕПИАНО I/8

11

23

Черных Алла

СКРИПКА I/8

12

24

Караблина Анна

СКРИПКА I/8

11

25

Павлова Анастасия

СКРИПКА I/8

11

26

Трефилова Полина

ВИОЛОНЧЕЛЬ I/8

11

27

Сидоров Максим

ФЛЕЙТА I/8

12,5

28

Черных Есения

ФЛЕЙТА I/8

12,5

29

Лепп Ида

ФЛЕЙТА I/8

12

30

Лосев Яков

БЛ-ФЛЕЙТА I/8

12

31

Кожевникова Мария

ФЛЕЙТА I/8

11,5

32

Давыдова Софья

ФЛЕЙТА I/8

11,5

33

Зернова Ксения

ФЛЕЙТА I/8

11

34

Касаткин Иван

ФЛЕЙТА I/8

11

35

Киселевская Алиса

ФЛЕЙТА I/8

11

36

Аванесян Марк

КЛАРНЕТ I/5

11

37

Караблин Глеб

САКСОФОН I/5

12

38

Лепп Борис

САКСОФОН I/5

12

39

Анасов Давид

ГИТАРА I/8

11

40

Кастров Роман

ГИТАРА I/8

11

41

Симонов Владислав

ГИТАРА I/5

11

42

Титаренко Марк

ГИТАРА I/5

11

43

Архангельский Тихон

ГИТАРА I/5

12

44

Бегова Альбина

ГИТАРА I/5

11,5

45

Одинаев Осман

ГИТАРА I/5

11,5

46

Сергеев Кирилл

ГИТАРА I/5

11,5

47

Джантюрк Туана

ГИТАРА I/5

12

48

Нальгиев Руслан

ГИТАРА I/5

11

49

Фисенко Кирилл

ГИТАРА I/5

11

50

Чайкина Екатерина

ДОМРА

11,5

51

Кель Ирэн

ДОМРА

11

52

Петрова Мария

БАЛАЛАЙКА I/5

11,5

53

Никулин Николай

БАЯН

11

54

Корендясева Анастасия

ВОКАЛ I/5

12

55

Хурами Эмиль

ВОКАЛ I/5

11,5

56

Корендясев Георгий

ВОКАЛ I/5

11


Кандидаты на зачисление в I класс по предпрофессиональной программе обучения (при наличии вакантных мест на выбранную специальность):

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Бородулина Алёна

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

2

Бурдейный Михаил

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

3

Евсеева Вероника

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

4

Подлужная Ева

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

5

Попова Вероника

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

6

Шаварова Агния

СКРИПКА I/8

10,5

7

Иванов Виталий

САКСОФОН I/8

10,5

8

Шевелев Григорий

КЛАРНЕТ I/8

10,5

9

Ким Виктория

ФЛЕЙТА I/8

10,5

10

Давлеткулова Милана

ФЛЕЙТА I/8

10,5

11

Болотина Анна

ГИТАРА I/8

10,5

Рекомендованы к поступлению в 2021-2022 году:

№ п/п

ФИО

1

Южанинова Мария

 Рекомендованы к зачислению в порядке перевода  по общеразвивающей программе обучения:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность), класс

1

Адияков Кирилл

ФОРТЕПИАНО II/7

2

Саттарова Алевтина

ФОРТЕПИАНО III/7

3

Гуськов Всеволод

ФОРТЕПИАНО IV/7



Зачислены в подготовительную группу (ГЭР) с 01.09.2020

№ п/п

ФИО

 

 

1

Анасова Агния

 

 

2

Буданова София

 

 

3

Владимиров Дмитрий

 

 

4

Евстафьев Вадим

 

 

5

Ерофеева Александра

 

 

6

Леденева Злата

 

 

7

Малышева Софья

 

 

8

Москалев Михаил

 

 

9

Пашкова Виктория

 

 

10

Радомская Елена

 

 

11

Терехова Дарья

 

 

12

Требитш Василиса

 

 

13

Трепелкова Марфа

 

 

14

Тульнова Стефания

 

 

15

Тысячина Елизавета

 

 

16

Федорищева Вероника

 

 

17

Чиненов Илья

 

 




Не прошли конкурсный отбор:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Абидина Маргарита

ДОМРА, ГИТАРА I/8

10

2

Алеко Кристина

ФОРТЕПИАНО I/8

9

3

Алексеенков Тихон

ФЛЕЙТА, ГИТАРА I/8

9

4

Бадмаева Арина

ФОРТЕПИАНО I/8

9

5

Валькова Злата

ФОРТЕПИАНО I/8

9

6

Валькова Милана

ГИТАРА I/5

9

7

Воробьева Вероника

ГИТАРА, ВОКАЛ I/5

9,5

8

Горбенко Маргарита

СКРИПКА I/8

9

9

Гусак Александра

ФОРТЕПИАНО, ФЛЕЙТА I/8

9

10

Дудоладова Ксения

ГИТАРА I/5

9

11

Захарова Амелия

СКРИПКА I/8

9

12

Зимина Полина

СКРИПКА I/8

10

13

Касаткина Вера

ФОРТЕПИАНО I/8

9

14

Климов Алексей

ГИТАРА I/8

9

15

Кожарская Арина

ФОРТЕПИАНО I/8

9

16

Коринько Маргарита

ФОРТЕПИАНО I/8

9

17

Куанбекова Екатерина

ФОРТЕПИАНО, ГИТАРА I/8

10

18

Кузнецов Григорий

ФЛЕЙТА I/8

9

19

Левшин Савелий

ФОРТЕПИАНО I/8

9

20

Лушина Василиса

ФОРТЕПИАНО, СКРИПКА I/8

9

21

Макарова Виктория

ГИТАРА, ВОКАЛ I/5

10

22

Мамсурова Даниэлла

ФОРТЕПИАНО I/8

9

23

Никонова Вера

СКРИПКА I/8

9

24

Орлова Злата

ФОРТЕПИАНО I/8

9

25

Польгейм Лев

ГИТАРА I/8

9,5

26

Симонов Иван

ГИТАРА I/8

9

27

Таран Вера

СКРИПКА I/8

9

28

Федорова Василиса

ГИТАРА I/8

9

29

Четкова Мария

ФОРТЕПИАНО I/8

9

 Информация для родителей детей,

рекомендованных к зачислению в 1-й класс

Список документов, которые необходимо представить в канцелярию  

до 07 сентября 2020 года:

- копия свидетельства о рождении;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (оригинал);

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (паспорт - первая страница и прописка);

- копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;

- копия СНИЛС ребенка (при наличии);

- две фотографии ребенка 3х4;

- иные документы по желанию родителя (законного представителя) ребенка (например, удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие наличие льготы);

Отсутствие всего пакета документов на 07 сентября 2020 г. будет считаться отказом заявителя от зачисления в ДМШ.


Информация для родителей детей,

рекомендованных к зачислению в порядке перевода:

Список документов, которые необходимо представить в канцелярию 

до 07 сентября 2020 года:

- академическая справка об обучении в другой ДМШ/ДШИ с указанием оценок по всем годам обучения;

- индивидуальный план обучения;

- копия свидетельства о рождении;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (оригинал);

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (паспорт - первая страница и прописка);

- копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;

- копия СНИЛС ребенка (при наличии);

- две фотографии ребенка 3х4;

- иные документы по желанию родителя (законного представителя) ребенка (например, удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие наличие льготы);

Отсутствие всего пакета документов на 07 сентября 2020 г. будет считаться отказом заявителя от зачисления в ДМШ.