РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 07 И 13 МАЯ 2019 г.

14 мая 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 07 И 13 МАЯ 2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 07 И 13 МАЯ 2019 Г.

1. Рекомендованы к зачислению в I класс по предпрофессиональной программе обучения по инструменту:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Биба Олеся Андреевна

ФОРТЕПИАНО I/8

12

2

Косова Валерия Антоновна

ФОРТЕПИАНО I/8

12

3

Иванова Евгения Андреевна

ФОРТЕПИАНО I/8

12

4

Саргин Александр Евгеньевич

ФОРТЕПИАНО I/8

12

5

Тарасенко Елена Савельевна

ФОРТЕПИАНО I/8

12

6

Шарова Алёна Юрьевна

ФОРТЕПИАНО I/8

12

7

Клипп Ксения Антоновна

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

8

Юсипова Альмира Ринатовна

ФОРТЕПИАНО I/8

11,5

9

Дичук Анастасия Александровна

ФОРТЕПИАНО I/8

11

10

Лебедева Виктория Валерьевна

ФОРТЕПИАНО I/8

11

11

Усманова Дина Назымовна

ФОРТЕПИАНО I/8

11

 

 

 

 

1

Романова Мария Николаевна

СКРИПКА I/8

11,5

 

 

 

 

1

Антонов Иван Михайлович

КЛАРНЕТ I/5

12

2

Давыдов Артемий Павлович

САКСОФОН I/8

12

3

Иванова Анна Андреевна

ФЛЕЙТА I/8

11,5

4

Пучнова Василиса Сергеевна

ФЛЕЙТА I/8

11,5

 

 

 

 

1

Курынина Полина Романовна

ДОМРА I/8

11

2

Неудачина Ольга Вячеславовна

ДОМРА I/8

11

 

 

 

 

1

Нальгиева Дана Азаматовна

ГИТАРА I/8

12

2

Суворов Александр Васильевич

ГИТАРА I/8

12

3

Амелина Любовь Алексеевна

ГИТАРА I/5

11,5

4

Мозголова Полина Вячеславовна

ГИТАРА I/5

11,5

5

Суворов Владимир Васильевич

ГИТАРА I/5

11

2. Рекомендованы к зачислению в I класс по общеразвивающей программе обучения:

1

Мозголова Алина Вячеславовна

ВОКАЛ I/5

12

2

Жабо Анастасия Романовна

ВОКАЛ I/5

12



 


 

3. Кандидаты на зачисление в I класс

(при наличии вакантных мест на выбранную специальность):

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Братерская Ксения Александровна

ФОРТЕПИАНО I/8

10,5

2

Воронцова Татьяна Ильинична

ГИТАРА I/8

10,5

3

Грязнова Диана Андреевна

ФЛЕЙТА I/8

10,5

4

Нейман Кирилл Андреевич

ГИТАРА I/8

10,5

5

Пахомова Дарья Алексеевна

ФЛЕЙТА I/8

10,5

6

Чижиков Константин Владимирович

ГИТАРА I/8

10,5

7

Юсипов Камиль Ринатович

БАЯН I/8

10,5

 

4. Зачислены в подготовительную группу (ГЭР) с 01.09.2019:

№ п/п

ФИО

 

 

1

Белкина Любовь Руслановна

 

 

2

Дядищев Александр Васильевич

 

 

3

Корначев Елисей Дмитриевич

 

4

Медведева Мирослава Михайловна

 

 

5

Омельченко Анна Сергеевна

 

 

6

Стецюк София Андреевна

 

 

7

Титова Виктория Михайловна

 

 

8

Шаварова Агния Андреевна

 

 

9

Рогова Виктория Андреевна – по возрасту рекомендовано поступление в ГЭР

 

 

5. Не прошли конкурсный отбор:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Буханцова Вера Васильевна

ВОКАЛ I/5

9,5

2

Кровяков Максим Дмитриевич

ГИТАРА I/5

9,5

3

Захаров Дмитрий Антонович

ГИТАРА I/5

9

4

Сорокин Роман Алексеевич

ГИТАРА I/8

9

5

Селиванов Николай Александрович

ФЛЕЙТА/ФОРТЕПИАНО I/8

9

6. Рекомендованы к зачислению на обучение

на внебюджетном отделении:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

1

Антонюк Алексей Алексеевич

ВОКАЛ

 

Приказ о зачислении

на 2019-2020 учебный год

будет выпущен не ранее 31 мая 2019 г.

Результаты прослушиваний 07 и 13 мая 2019 г.


Информация для родителей детей, зачисленных в группу эстетического развития (ГЭР).