Результаты прослушиваний прошедшие в мае 2018 года

29 мая 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 18, 21 И 28 МАЯ 2018 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 18, 21 и 28 МАЯ 2018 Г.

 

 

Рекомендованы к зачислению в I класс по предпрофессиональной программе обучения по инструменту:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Инкова Нажават Кикавна

фортепиано I/8

13,5

2

Шарашенидзе Маргарита Александровна

фортепиано I/8

13,5

3

Инджгия Елизавета Евгеньевна

фортепиано I/8

12

4

Лепский Ричард Тимурович

фортепиано I/8

12

5

Маклаков Кирилл Сергеевич

фортепиано I/8

12

6

Беликова Анна Викторовна

фортепиано I/8

11,5

7

Зиновьева Кира Романовна

фортепиано I/8

11,5

8

Минаева Дэника Максимовна

фортепиано I/8

11,5

1

Гернет Евдокия Ильинична

виолончель I/8

12

1

Кяро София Александровна

скрипка I/8

11,5

2

Яценко Варвара Александровна

скрипка I/8

11

1

Крахмалева Алина Андреевна

флейта I/8

12

2

Данилова Юлия Дмитриевна

флейта I/8

11,5

1

Земскова Мария Андреевна

домра I/8

12

2

Татауров Федор Антонович

домра I/8

11,5

1

Фирсов Алексей Алексеевич

гитара I/5

11

 

 

Кандидаты на зачисление в I класс по предпрофессиональной программе обучения (при наличии вакантных мест на выбранную специальность):

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Данилова Дарья Тимуровна

фортепиано I/8

10,5

2

Ионов Илья Иванович

фортепиано I/8

10,5

3

Магомедов Мурад Гасанович

фортепиано I/8

10,5

4

Шануренков Григорий Денисович

фортепиано I/8

10,5

1

Точилин Леонид Романович

флейта I/8

10,5

1

Ялилов Радмир Русланович

саксофон I/8

10,5

1

Каза Андрей Александрович

гитара I/5

10,5

1

Шепелева Дарья Романовна

домра I/8

10,5

 

 

Зачислены в подготовительную группу (ГЭР) с 01.09.2018:

№ п/п

ФИО

 

 

1

Афанасьева Ирина Игоревна

 

 

2

Валькова Злата Александровна

 

 

3

Васильева Мария Павловна

 

 

4

Зернова Ксения Руслановна

 

 

5

Карташов Кирилл Станиславович

 

 

6

Макаов Руслан Артурович

 

 

7

Мартыненко Мирослава Сергеевна

 

 

8

Павлова Анастасия Тимуровна

 

 

9

Рогова Ирина Андреевна

 

 

10

Степанова Ярослава Дмитриевна

 

 

11

Шадская Елизавета Андреевна

 

 

12

Юсипов Камиль Ринатович

 

 

 

Рекомендованы к зачислению в порядке перевода:

№ п/п

ФИО

Инструмент, программа

Класс

1

Бзаева Диана Александровна

фортепиано, общеразвивающая

5/7

2

Буцина Мария Борисовна

балалайка, предпрофессиональная

3/8

3

Костяева Майя Константиновна

флейта,

общеразвивающая

3/5

4

Курскова Елизавета Сергеевна

аккордеон,

общеразвивающая

5/7

5

Точилина Алиса Романовна

фортепиано, предпрофессиональная

2/8

 

Приказ о зачислении

на 2018-2019 учебный год

будет выпущен не ранее

27 августа 2018 г.

Не прошли конкурсный отбор:

№ п/п

ФИО

Инструмент (специальность)

Баллы

1

Багдасарова Вероника Давидовна

гитара /флейта/фортепиано I/8

9

2

Балабанцев Антон Александрович

фортепиано I/8

9

3

Валуева Евгения Андреевна

виолончель I/8

9

4

Васильев Александр Алексеевич

флейта I/8

9

5

Добрынина Дарья Алексеевна

фортепиано I/8

9

6

Коломеец Анна Сергеевна

фортепиано I/8

9

7

Кособокова Елизавета Александровна

гитара I/5

9

8

Кузнецова Лилия Сергеевна

фортепиано I/8

9

9

Куликов Фёдор Михайлович

саксофон I/5

9

10

Куликова Алиса Михайловна

фортепиано I/8

9

11

Курынина Полина Романовна

фортепиано I/8

9

12

Митрофанова Анна Руслановна

фортепиано I/8

9

13

Подмарков Даниил Александрович

гитара I/8

9

14

Сысолятина Екатерина Алексеевна

фортепиано I/8

9

15

Тоткал Татьяна Александровна

фортепиано I/8

9

16

Шевченко Татьяна Федоровна

фортепиано I/8

9


Результаты прослушиваний от 18, 21 и 28 мая 2018г.