Концерт, посвященный Дню работника культуры России

24 марта 2017

24 марта 2017 года в 18.00 в ДМШ имени В.П.Соловьёва-Седого состоится концерт преподавателей школы, посвященный Дню работника культуры России.

Праздник День работников культуры в России отмечается сравнительно недавно, впервые его отметили в 2008 году. Педагоги музыкальной школы, продолжатели замечательных культурных традиций нашей страны, отдают своей профессии, своему призванию силы и знания, время и талант.

В концерте примут участие как молодые преподаватели, так и педагоги, имеющие большой опыт работы с детьми и успешно совмещающие педагогическую и исполнительскую деятельность: В.Г. Маркушевич (гитара), О.А. Савьюк (балалайка), И.В. Сидорова (саксофон), М.О. Попова (аккордеон), К.Р. Оганесян и О.Е. Лившиц (концертмейстеры).

Концерт преподавателей это традиционная форма внеклассной работы в школе, так как ученикам очень важно видеть своих педагогов не только в классе, но и на сцене.

В программу концерта будут включены довольно сложные и разноплановые произведения старинных и современных композиторов. Концерт станет прекрасным подарком для всех слушателей, создаст праздничное настроение.

Концерт, посвященный Дню работника культуры России